Структура и контакты

Департамент архитектуры и градостроительства
Время работы: с понедельника по четверг: 8:30–17:45, пятница: 8:30–16:30, перерыв: 13:00–14:00
Электронный адрес: deparch@admomsk.ru
Адрес: 644099, ул. Гагарина, 32/1 (5 и 6 этажи)
Заместитель Мэра города Омска, директор департамента: Губин Михаил Владимирович, (381-2) 78-77-20
Первый заместитель директора: Рогова Светлана Владимировна, (381-2) 21-67-12
Заместитель директора департамента: Брюхов Кирилл Станиславович, (381-2) 21-67-13
Ведущий специалист (1-я приемная): Синодская Анастасия Петровна, (381-2) 21-67-11
Советник директора департамента: Прописнова Елена Евгеньевна, (381-2) 21-67-17
Специалист, ответственный за связи со СМИ: Кузнецова Галина Сергеевна, (381-2) 21-67-55
Управление градостроительства
Заместитель начальника управления: Воробьева Татьяна Валерьевна, (381-2) 21-67-27
Отдел территориального планирования
Главный специалист: Кузьмина Елена Витальевна, (381-2) 21-67-28
Отдел по правилам землепользования и застройки
Начальник отдела: Окунева Маргарита Львовна, (381-2) 21-67-52
Отдел документации по планировке территории
Начальник отдела: Золотухина Елена Семеновна, (381-2) 21-67-30
Управление по подготовке исходно-разрешительных документов
Начальник управления: Акентьева Лариса Юрьевна, (381-2) 21-67-34
Заместитель начальника управления: Смирнова Светлана Николаевна, (381-2) 21-67-34
Отдел выдачи разрешений на строительство
Начальник отдела: Мельникова Регина Михайловна, (381-2) 21-67-30
Отдел ввода объектов в эксплуатацию
Начальник отдела: Володченкова Лариса Витальевна, (381-2) 21-67-66
Сектор по работе с самовольным строительством объектов капитального строительства
Начальник сектора: Баскаков Олег Анатольевич, (381-2) 21-67-40
Управление землеустройства
Отдел земельных отношений
Начальник отдела: Козлов Сергей Петрович, (381-2) 21-67-35
Отдел кадастровой деятельности
Начальник отдела: Николаева Наталья Николаевна, (381-2) 21-67-43
Отдел предоставления земельных участков для индивидуального жилищного строительства и садоводства
Начальник отдела: Пожидаева Алла Павловна, (381-2) 21-67-41
Управление инженерно-транспортной инфраструктуры
Заместитель директора департамента, начальник управления, главный инженер департамента: Вагина Татьяна Юрьевна, (381-2) 21-67-14
Отдел транспортной инфраструктуры
Начальник отдела: Слободенюк Денис Михайлович, (381-2) 21-67-46
Отдел инженерной инфраструктуры
Начальник отдела: Червонная Татьяна Анатольевна, (381-2) 21-67-45
Управление информационного обеспечения градостроительной деятельности
Начальник управления: Милованова Юлия Анатольевна, (381-2) 21-67-48
Отдел ведения информационной системы
Начальник отдела: Кузичева Анна Николаевна, (381-2) 21-67-50
Сектор программно-технического обеспечения
Начальник сектора: Разумовский Михаил Юрьевич, (381-2) 21-67-49
Отдел по подготовке градостроительных планов земельных участков
Начальник отдела: Самитова Альбина Равильевна, (381-2) 21-67-32
Юридическое управление
Отдел правовой экспертизы
Начальник отдела: Якимова Татьяна Юрьевна, (381-2) 21-67-56
Судебно-претензионный отдел
Консультант: Бусс Светлана Анатольевна, (381-2) 21-67-56
Отдел городской среды
Начальник отдела: Смык Виктория Игоревна, (381-2) 21-67-26
Отдел документооборота, делопроизводства и контроля
Начальник отдела: Мухина Анастасия Валерьевна, (381-2) 21-67-15
Финансово-экономический отдел
Начальник отдела, главный бухгалтер: Макашева Майра Дюсенбаевна, (381-2) 21-67-22
Сектор проведения аукционов
Главный специалист: Кайзер Екатерина Константиновна, (381-2) 21-67-68
Сектор по вопросам муниципальной службы и кадровой работы
Начальник сектора: Кулагина Татьяна Владимировна, (381-2) 21-67-24
Сектор по защите информации и секретному делопроизводству
Начальник сектора: Речинская Ольга Александровна, (381-2) 21-67-19