Новости департамента

На городских катках установили романтические объекты

Ко Дню всех влюбленных, который отмечается 14 февраля, на катках в парке имени 30-летия ВЛКСМ и на улице Бударина появились элементы оформления в виде сердец.

Они представляют собой арки высотой три метра, под которыми посетители могут проехать на коньках. В темное время суток объекты освещаются светодиодными огнями.

«К 14 февраля мы запускаем еще одну акцию для омичей, — рассказал директор муниципального предприятия «Парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ» Илья Очкин. — Предлагаем горожанам сфотографироваться со своей «половинкой» в парках Советском или 30-летия ВЛКСМ, выложить фото в Instagram или ВКонтакте с хэштегом #ОмскПаркЛюбовь и показать этот пост на кассе. Всех, кто выполнит данные условия, в парке имени 30-летия ВЛКСМ и на улице Бударина ждет второй билет на каток бесплатно, в Советском парке в подарок будут предоставлены второй билет на каток и аренда второй пары коньков».

Отметим, что на всех трех городских катках будет организовано музыкальное сопровождение катаний. Планируется, что завтра посетители услышат романтические композиции.