Новости департамента

Омичей продолжают поздравлять жители других городов России и зарубежья

Праздничные телеграммы приходят в администрацию города из разных уголков нашей страны и иностранных государств.

Поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым приходят в администрацию города из разных городов России и зарубежных стран за подписью руководителей различных муниципалитетов. Они желают омичам дальнейших успехов и благодарят за надежные партнерские отношения.

Так, глава Калининграда Александр Ярощук поблагодарил сибиряков за активную и плодотворную совместную работу, за вклад в развитие и укрепление партнерских взаимоотношений и взаимовыгодного сотрудничества. «Выражаю уверенность в том, что мы и впредь будем достигать высоких результатов в реализации достигнутых договоренностей в культурной, образовательной и других сферах», — отметил руководитель административного центра самого западного региона России.

Мэр города Улан-Удэ Александр Голков желает всем омичам в грядущем 2017 году «множество побед, новых друзей и радостных событий, успехов во всех начинаниях и удачи и крепкого здоровья».

Новогоднее поздравление с обсуждением планов на будущий год совместил глава Красноярска Эдхам Акбулатов: «Красноярск заинтересован стать участником событий в Омске и, в свою очередь, приглашает представителей города-партнера посетить Красноярск во время международных мероприятий 2017 года», — говорится в его обращении, которое поступило в адрес мэра Омска Вячеслава Двораковского.

Всех благ пожелал омичам от имени народного правительства Урумчи (Китайская Народная Республика) мэр города Ильхам Сабир. По случаю приближающегося Нового года искренние поздравления и лучшие пожелания прислал в Омск и мэр другого китайского города — Кайфына.

«Установленные побратимские связи и дружественные обмены между Кайфыном и Омском расширили взаимопонимание и наше совместное развитие. В наступающем новом году мне будет очень приятно работать с Вами для дальнейшего углубления наших дружеских отношений, — пишет Хоу Хун в поздравительной телеграмме и приглашает омскую делегацию во главе с мэром Вячеславом Двораковским посетить Кайфын в любое удобное время.