Новости департамента

Омский бизнес расширяет международные контакты

Администрация города приглашает омских предпринимателей, заинтересованных в продвижении своей продукции на рынок Индии и сопредельных государств, обсудить новые возможности внешнеэкономического сотрудничества. Рабочее совещание с руководителями и представителями предприятий и организаций пройдет 23 октября.

Как отметили в департаменте городской экономической политики администрации Омска, в сентябре ассоциация «Омский Биокластер» провела вебинар со своим индийским партнером — компанией Crescendo Worldwide. В настоящее время формируется перечень экспортных направлений для продвижения продукции омских товаропроизводителей на рынки Индии и сопредельных государств.

Совещание пройдет в зале заседаний департамента архитектуры и градостроительства мэрии (ул.Гагарина, 32/1) 23 октября в 15:00. Всем желающим принять участие в предстоящей деловой встрече необходимо до 19 октября сообщить об этом в департамент городской экономической политики по телефону: 78-78-29 или по электронной почте: masedelnikova@admomsk.ru