Новости департамента

Предпринимателей Омска приглашают на бесплатный мастер-класс

Центр поддержки предпринимательства приглашает представителей малого и среднего бизнеса на бесплатный мастер-класс: «Коучинг и мотивация». Мероприятие состоится 13 июня в 15:00.

Как отмечают организаторы, коучинг — это система, направленная на раскрытие потенциала человека и на его поддержание в достижении целей. Поэтому важна идея мотивации, а успешная мотивация имеет определенный алгоритм, который позволит перейти от «хочу…» к «делаю и достигаю».

Кому-то следовать этим правилам легко, и даже самый запутанный маршрут представляется увлекательным занятием. Тогда продолжение одного этапа может просто стать завершением второго или началом третьего. Но это дано не всем, поэтому возникает вопрос: «Что же делать?».

Спикером мастер-класса выступит соучредитель и генеральный директор компании «Key&Key Group» Сергей Клименко. Профессиональный бизнес-коуч расскажет слушателям о том, как ставить цели, достижение которых, как и сам путь к успеху, приносят настоящую радость. Участие в мастер-классе поможет участникам разобраться в причинах, которые мешают успеху и позволит разработать алгоритм, который изменит ситуацию.

В департаменте городской экономической политики отмечают, что для участия в мастер-классе ведется предварительная запись на сайте Центра поддержки предпринимательства и по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89.

Предпринимателей ждут 13 июня по адресу: ул. Степная, 73.