Новости департамента

Предпринимателей Омска научат коммуникациям успешных сделок

Бесплатный тренинг на такую тему проводит завтра, 7 августа в 15:00 Центр поддержки предпринимательства. Мероприятие состоится по адресу: ул. Степная, 73.

Одним из важнейших условий эффективных продаж и получения от них стабильной прибыли является умение выстраивать и поддерживать коммуникацию с аудиторией, заинтересованной в ваших товарах и услугах, а также внутри самой продающей организации.

По мнению специалистов, это и есть основа успешного функционирования и развития компании. Бизнес-тренер и консультант по увеличению продаж Дмитрий Сапунов рассмотрит на мероприятии основные ментальные принципы эффективного менеджера по продажам. В департаменте городской экономической политики мэрии отметили, что тренинг будет полезен руководителям микро-, малых и средних компаний, менеджерам по продажам, которые хотят увеличить объемы продаж.

Программа тренинга предусматривает ответы на вопросы участников. Предварительная запись ведется на сайте Центра поддержки предпринимательства и по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89.