Новости департамента

Вниманию участников дорожного движения: въезд на парковку у "Континента" временно ограничат

Сегодня в период с 06:00 до 23:00 будет временно ограничен въезд на парковку, расположенную у торгово-развлекательного комплекса «Континент» (ул. 70 лет Октября, 25) и гипермаркета «Лента» со стороны улиц Конева и 70 лет Октября.

Как пояснили в департаменте общественной безопасности администрации Омска, это связано с проведением на площади у ТРК «Континент» концерта, посвященного Международному дню благотворительности.

Участникам дорожного движения предлагается использовать для парковки транспортных средств площадки вдоль улицы Енисейской, а также дублера улицы 70 лет Октября (за ТРК «Континент»).

Для прохода к месту проведения концерта центральная галерея ТРК «Континент» будет открыта до 23:00.

Специалисты обращаются к участникам дорожного движения с просьбой руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков и сигналами регулировщиков. Участникам праздничных мероприятий следует соблюдать меры личной безопасности.

Для исключения затруднений в движении транспорта по окончании концерта омичам рекомендуют воздержаться от использования личного автотранспорта.

В департаменте транспорта мэрии отметили, что по окончании концерта будет организовано движение городского пассажирского транспорта во всех направлениях города.

 
Схема парковок Схема организации парковочных мест в период с 06:00 до 23:00 9 сентября 2018 года 1804 Кб
Схема территории Схема организации праздничного мероприятия 9 сентября 2018 года 1828 Кб