Новости департамента

Омский «Иртыш» одержал победу в первом матче сезона

Накануне в манеже спорткомплекса «Красная Звезда» омский «Иртыш» принимал «Динамо» из Барнаула. Эта встреча для нашей команды стала первой в сезоне 2019/2019 годов.

Счет в матче был открыт только во втором тайме. На 74-й минуте отличился капитан нашей команды Александр Масловский. А на 90-й минуте встречи Кирилл Морозов увеличил преимущество омичей. Игра завершилась со счетом 2:0 — это уверенная победа «Иртыша» в стартовом матче сезона.

«В перерыве матча тренеры внесли коррективы в нашу игру. Во втором тайме у нас было много опасных моментов. В одном из эпизодов ко мне удачно отскочил мяч, и мне удалось забить гол», — отметил после матча капитан «Иртыша» Александр Масловский.

В пятницу, 9 августа омский «Иртыш» и барнаульское «Динамо» вновь выйдут на поле манежа спорткомплекса «Красная Звезда», но теперь в матче 1/64 финала Олимп-Кубка России. Встреча начнется в 19:00.