Новости

Омичей приглашают на новогоднюю ярмарку

Только в Ленинском округе продукцию к празднику представят более 30 товаропроизводителей из сельских районов и областного центра.

«Подобные ярмарки проводятся в нашем округе регулярно и пользуются большой популярностью как у жителей, так и у предпринимателей, — отмечает начальник отдела развития потребительского рынка и торговли администрации Ленинского округа Галина Крицкая. — Продукты, представленные на ярмарке, всегда свежие, хорошего качества. К тому же цены на сельхозпродукцию ниже рыночных, так как она реализуется от производителей напрямую. Это немаловажно в нынешних непростых экономических условиях».

Новогодняя ярмарка развернется 26-27 декабря в Ленинском округе на площади у АТ «Маркет» по ул. 6-й Станционной. Жители округа, все желающие омичи смогут купить здесь разнообразные продукты к праздничному столу: мясо, птицу, молочные, колбасные, хлебобулочные и кондитерские изделия.

Ярмарка предложит также непродовольственные товары: трикотаж, сибирские валенки и, конечно, новогоднюю атрибутику. Как заверили в администрации Ленинского округа, свою продукцию к празднику представят более 30 товаропроизводителей из сельских районов и областного центра.