Новости

20 декабря — День работника органов безопасности Российской Федерации

Мэр Омска Вячеслав Двораковский и председатель Омского городского Совета Галина Горст накануне праздника поздравляют ветеранов и действующих работников органов безопасности.

В преддверии профессионального праздника мэр города Вячеслав Двораковский и председатель Омского городского Совета Галина Горст поздравляют ветеранов и сегодняшних сотрудников отечественных органов безопасности.

В сообщении, в частности, говорится: «Искренне поздравляем всех работников и ветеранов органов государственной безопасности с профессиональным праздником. Люди этой профессии известны своей бесконечной преданностью Закону, готовностью к самопожертвованию и высоким профессионализмом. Настоящие патриоты, верные долгу и присяге, они с холодной головой и горячим сердцем выполняют сложнейшие задачи, поставленные руководством нашего государства. Чекисты мужественно и смело защищают конституционный порядок, противостоят террористическим угрозам, политическому и религиозному экстремизму, стоят на страже прав и свобод человека и гражданина. Они всегда находятся на переднем крае борьбы за интересы Родины. Желаем всем работникам и ветеранам органов государственной безопасности крепкого здоровья, благополучия, удачи и счастья».