Новости

Бизнесменов города приглашают принять участие в торгово-экономической миссии в Китай

Администрация города приглашает руководителей предприятий и предпринимателей принять участие в торгово-экономической миссии омских деловых кругов в город Маньчжурию Китайской Народной Республики, которая пройдет с 18 по 26 марта 2016 года.

В рамках предстоящей торгово-экономической миссии состоятся:

  • презентация экономического, научного и инвестиционного потенциала Омска;
  • биржа контактов (прямые деловые переговоры в формате В2В) представителей омских и китайских предприятий;
  • посещение технопарков, экономических зон развития города Маньчжурия, китайских предприятий.

«Предприятия нуждаются в муниципальной поддержке внешнеэкономической деятельности. Практика показала успешность таких торгово-экономических визитов. Когда организуются переговоры на уровне власти, доверие к компаниям повышается многократно. Бизнесмены это понимают, и в последние годы число участников подобных миссий возросло, — рассказала Инесса Колесень, заместитель начальника управления развития потребительского рынка и внешнеэкономической деятельности департамента городской экономической политики администрации Омска. — Для нас важна не только экономическая составляющая миссий, но и имиджевая, продвижение Омска на российском и международном уровнях».

Учитывая ограниченное количество участников миссии, необходимо до 15 февраля 2016 года сообщить о своем участии в визите, направив заполненную заявку и профиль компании (приложения 1, 2) по телефону: 78-78-36 или по e-mail: ikolesen@admomsk.ru.

 
Заявка Заявка на участие в торгово-экономической миссии омских официальных и деловых кругов в город Маньчжурия (КНР), 18–26 марта 2016 года 37 Кб
Программа Программа торгово-экономической миссии омских официальных и деловых кругов в город Маньчжурия (КНР), 18–26 марта 2016 года 53 Кб
Профиль Профиль компании 31 Кб
Информация Краткая информация о городе Маньчжурии (КНР) 37 Кб