Новости

В семейном празднике «Карапузы, на старт!» могут принять участие все желающие

Веселые старты, во время которых малыши посоревнуются за звание самого шустрого карапуза Омска, пройдут завтра, 23 апреля, в 10:00 в СК «Красная звезда». Организаторы праздника: социальный партнер мэрии — ИД «Комсомольская правда» в Омске» при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска и Омского областного фонда поддержки детского и массового спорта.

Как пояснили в профильном департаменте, веселый семейный праздник пройдет в нашем городе уже в 13-й раз, его с нетерпением ждут сотни омских семей. Традиционно юные спортсмены померятся силами в трех категориях: до года, от года до двух и от двух до трех лет. Победителей ждут замечательные призы, но и остальным участникам соревнований не стоит расстраиваться — для каждого приготовлены подарки.

На празднике и детей, и взрослых ждут не только захватывающая борьба за титул чемпионов среди ползунов, но и веселые игры, и другие интересные развлечения.

«Детские соревнования «Карапузы, на старт!» давно полюбились омичам, — отметил директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Михаил Расин. — Родители с удовольствием приводят своих малышей, приобщают их к активному и соревновательному духу. Прекрасно, когда есть такие мероприятия, куда можно прийти всей семьей и получить массу положительных эмоций! Приглашаем всех омичей на праздник».