Новости

В местах проведения городских праздничных мероприятий будет организована торговля

Ежегодно департамент городской экономической политики администрации города совместно с администрациями округов организует торговое обслуживание в местах проведения городских праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы.

Так, завтра, 6 мая в поселке «Черёмушки» во время театрализованного представления «В лесу прифронтовом» будет работать точка горячего питания с прохладительными напитками.

Основные торжества, посвященные Дню Победы, пройдут 9 мая. Участники и зрители торжеств на Соборной площади после традиционного парада воинов Омского гарнизона смогут отдохнуть в летнем кафе. Там же будут размещены кофе-машины с горячими напитками, холодильники с мороженым, развернута торговля сладостями, сувенирной и праздничной атрибутикой. Торговое обслуживание в этот день будет организовано в парке им. 30-летия Победы и парке культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ.

В профильном департаменте напоминают, что продажа алкогольных напитков в местах проведения городских мероприятий запрещена за 2 часа до начала и в течение 2 часов после окончания. Праздничный фейерверк в честь 72-ой годовщины Великой Победы также попадает под ограничения продажи спиртных напитков вблизи мест проведения этого массового мероприятия.

 
Информация Информация о местах проведения культурно-массовых мероприятий 37 Кб
Схемы Схемы размещения торговых точек 1075 Кб