Новости

По улице Нефтезаводской будет проведен газопровод

На публичных слушаниях в департаменте архитектуры и градостроительства администрации города рассмотрен проект межевания части территории Советского округа.

За разработкой проекта межевания территории компания-заказчик ООО «РСУ СтЭП» обратилась в ООО «Городской центр недвижимости «Эталон». Подводящий газопровод протяженностью 917 метров планируется построить в целях обеспечения газоснабжения предприятия, расположенного по адресу: улица Нефтезаводская 43/1.

Заместитель главного инженера ООО «РСУ СтеЭП» Константин Мясникевич пояснил: «Наша организация занимается ремонтно-строительными работами. Производственная база компании включает пять корпусов, складские помещения, административное здание. Подача природного газа позволит сократить расходы на отопление, улучшить санитарно-бытовые условия на предприятии».

Как отметили специалисты профильного департамента, замечаний и предложений к проекту межевания территории в ходе публичных слушаний не поступило. Документация будет направлена на утверждение.