Новости

Малышам, родившимся в День города, вручили игрушки

Сегодня в Ленинском округе в родильном доме № 5 прошла ежегодная традиционная акция «С днем рождения, малыш!».

В рамках акции, которая состоялась уже девятый раз, семьи, у которых в День города родился ребенок, получили поздравления и памятные подарки от администрации Ленинского округа.

Как отметили в окружной администрации, в этот день в округе появились на свет 10 малышей: 6 девочек и 4 мальчика. Их мамам были переданы поздравительные адреса и игрушки.

С пополнением семьи горожан поздравил глава администрации Ленинского округа Дмитрий Зярко: «Мы рады новому гражданину нашей страны и его появлению на свет в день рождения города Омска! Скоро ваш малыш сделает первые шаги в будущее, которое поставит перед ним множество вопросов и задач. В преодолении трудностей и достижении успеха на жизненном пути пусть он обязательно найдет простое человеческое счастье, а главным залогом светлого будущего малыша станут ваши любовь и забота. В начале новой жизни мы желаем вам и вашему ребенку крепкого здоровья и большого семейного благополучия. Пусть вас всегда сопровождают вера, надежда и самое главное — любовь!»