Новости

Стартовал прием заявок на ХXI открытый турнир по волейболу памяти Ивана Багнюка

Принять участие в соревнованиях приглашаются мужские, женские, а также мужские команды ветеранов в составе коллективов из образовательных учреждений, спортивных клубов, предприятий, общественных организаций Омска и Омской области.

Как пояснили в департаменте по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска, для участия в традиционном турнире командам необходимо предварительно заполнить заявку, отправив ее на электронную почту СДЮСШОР № 4 (sduschor_4@mail.ru) или позвонить по номеру: (381-2) 32-22-16. Также именные заявки, предварительно заверенные врачом, представители команд смогут подать на заседание судейской коллегии, которое состоится 13 сентября в 18:30 в аудитории № 120 Сибирского государственного университета физической культуры и спорта (ул. Масленникова, 144).

Победителей соревнований определят в каждой из категорий. Помимо ценных призов, за победу на турнире командам будут вручены денежные призы в размере 10 000, 15 000 и 20 000 рублей. Лучшие игроки также будут отмечены памятными призами.

Предварительные игры будут проходить в спортивных залах участвующих команд, полуфинальные и финальные игры состоятся на базе СК «Юность им. С.С. Бовкуна» (ул. Богдана Хмельницкого, 223) с 20 по 22 октября.

 
Положение Положение о проведении ХXI открытого турнира по волейболу среди любительских команд памяти И.Н. Багнюка 57 Кб
Заявка Заявка на участие в ХXI открытом турнире по волейболу среди любительских команд памяти И.Н. Багнюка 34 Кб