Новости

Для участников конкурса социальной рекламы «Омская линия» проведут мастер-класс

Омским школьникам, решившим поучаствовать в традиционном городском конкурсе социальной рекламы, профессионалы расскажут о приемах создания и продвижения видеороликов. Мероприятие состоится завтра, 20 октября в 15:00 в молодежной библиотеке «Квартал 5/1» (ул. Добровольского, 5/1).

Продолжается прием заявок на участие в городском конкурсе социальной рекламы «Омская линия», ежегодно проводимом администрацией Омска. По традиции именно на этом, подготовительном этапе организаторы предлагают школьникам пообщаться с экспертами в сфере рекламы и освоить новые приемы создания качественных работ.

Завтра свои советы и рекомендации участникам конкурса дадут профессионалы теле- и SMM-индустрии города: руководитель студии игрового кино «Твист» и автор телепроекта «Школьные новости» Елена Шиляева; режиссер документального кино, руководитель телестудии Омского кадетского военного корпуса Юрий Баженов; соучредитель SMM-агентства Stereo Егор Сугоняк. Они готовы помочь юным омичам разобраться в тонкостях создания телесюжетов и социальной рекламы, раскроют главные секреты продвижения своего видео в соцсетях.

В департаменте информационной политики мэрии напомнили, что прием заявок продлится до 10 ноября. Принять участие в конкурсе могут жители в возрасте от 6 до 17 лет. Победителей ждут ценные призы и дипломы мэра Омска. Подробные условия участия в проекте и адреса приема заявок — на нашем портале и в официальном сообществе конкурса в социальной сети.

 
Программа мастер-классов Мастер-классы по созданию и размещению видеороликов социальной рекламы для участников конкурса «Омская линия», 20 октября 2017 года 29 Кб