Новости

Омские добровольцы готовятся к большому форуму

Городской форум добровольческих инициатив «Завтра начинается сегодня» пройдет в Омске 30 ноября. В этом году площадкой для обсуждения актуальных проблем волонтерства станет Омский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина (Институтская пл., 1).

Организатором мероприятия выступает Городской студенческий центр при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска. Главная цель форума — повышение социальной активности и вовлечения молодежи в общественно полезные практики.

По словам организаторов, «Завтра начинается сегодня» — это площадка, где добровольцы смогут обменяться опытом, идеями и объединиться для реализации социально значимых проектов на территории Омска. Программа форума будет включать панельные дискуссии, работу круглых столов, площадок и мастер-классов с участием молодых активистов, представителей волонтерских объединений, общественных организаций, экспертов из Омска и других регионов России и Казахстана.

Городской студенческий центр приглашает омичей стать участниками форума и присоединиться к большой команде организаторов этого масштабного мероприятия.

Все, кто желает получить новый опыт работы волонтера могут обратиться в студенческий центр по адресу: ул. 20 Партсъезда, 32-А или по телефону: 67-35-04. Омский форум традиционно проводится в преддверии Международного дня добровольцев, который отмечается во всем мире 5 декабря.