Новости

Галима Шугурова и Сания Бабий станут гостями спортивного праздника

Детско-юношеская спортивная школа №24 имени заслуженного тренера СССР Галины Горенковой празднует 55-летний юбилей. Посвященное этому торжество состоится 30 марта в 16:00 в спортивном зале школы (ул. Масленникова, 142).

На юбилейный вечер приглашены тренеры-преподаватели, бывшие воспитанники школы и ветераны спорта. В качестве почетных гостей на празднике будут присутствовать знаменитые омские спортсменки — заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер РСФСР Галима Шугурова и мастер спорта СССР, чемпионка мира Сания Бабий.

«Очень приятно, что Галима Шугурова и Сания Бабий приняли приглашение принять участие в праздничном мероприятии. Мы благодарны, что они всегда с большим удовольствием приезжают в Омск и в родную школу, чтобы поддержать юных гимнасток и поделиться опытом. Эта связь поколений непременно должна продолжаться, — отметила директор спортшколы №24 имени заслуженного тренера СССР Галины Горенковой Ольга Лорер. — Приятно осознавать, что наша спортивная школа имеет такую славную историю и может гордиться именами известных всему миру выдающихся гимнасток». Напомним, зрители в этот день увидят показательные выступления воспитанниц спортивной школы, смогут оценить их мастерство и грацию.