Новости

Городская открытая акция «Солнечный город – добрые люди!» продолжается

Праздник для детей «В поиске новогоднего настроения», организованный социальными партнерами мэрии, пройдет 21 декабря в 18:00 и 19:30 в Доме быта «На Герцена».

Как сообщили в департаменте общественных отношений и социальной политики администрации Омска, к участию в акции присоединяются не только неравнодушные омичи, но и целые творческие объединения. Очередной подарок юным горожанам подготовили совместно Сибирская академия ирландских танцев, Heiniki55 и Фэмили Клуб.

Акция «Солнечный город – добрые люди!» стартовала 1 декабря и продлится до конца месяца. Стать ее участником может любой желающий подключиться к созданию новогоднего настроения города. Можно украсить подъезд, дом, двор, устроить праздник, поздравить тех, кто нуждается в поддержке, подготовить сюрприз для коллег — все это складывается в общую копилку новогодних добрых дел.

«Мы с удовольствием присоединились к городской акции, — говорит руководитель Сибирской академии ирландских танцев Алина Прасолова.— Вместе с нашими творческими партнерами — организаторами праздников Heiniki55 и Фэмили Клубом — мы подготовили для ребятишек веселую праздничную программу. Надеюсь, наши выступления, шоу мыльных пузырей, мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки понравятся и детям, и их родителям. Участие в программе совершенно бесплатно».

Вся информация о ходе акции «Солнечный город – добрые люди!» размещается в группе «КЛУБ АКТИВНЫХ ОМИЧЕЙ».