Новости

В Ленинском округе стартовал «Серебристый лед»

В минувшие выходные на хоккейных площадках по проспекту Карла Маркса, 38 и улице Моторной, 9 прошел отборочный этап турнира по хоккею с мячом «Серебристый лед» на призы администрации Ленинского округа.

В нем приняли участие подростки 10-14 лет — игроки команд клубов для детей и молодежи по месту жительства, общеобразовательных учреждений, дворовых команд не только Ленинского округа, но и Центрального и Октябрьского округов. В ходе игр мальчишки продемонстрировали отличную спортивную подготовку, а также огромную волю к победе.

Финал турнира состоится 18 января в 14:00 на территории школы № 108 (ул. Моторная, 9). Победителей и призеров ждут кубки, медали, дипломы и памятные призы, а также возможность принять участие в Кубке мэра Омска.

«Турнир по хоккею с мячом проходит в нашем округе уже третий год подряд. Мы рады, что в соревнованиях принимают участие не только юные спортсмены Ленинского округа, но и других округов, — поделилась заместитель главы администрации Ленинского округа Елена Бебинова, — это значит, что хоккей не перестает быть популярным в нашем городе».