Новости

В городской парк закупают батут с пятиметровыми горками

Городское предприятие «Парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ» объявило запрос котировок на покупку батута. Начальная максимальная цена договора поставки — 820 тысяч рублей.

Как сообщили в департаменте имущественных отношений администрации Омска, надувной батутный комплекс в стиле саванны должен быть оснащен большой горкой, с обычным и туннельным спусками, а также горкой-роботом и четырьмя тематическими стационарными фигурами. Горка-робот периодически должна подниматься и опускаться.

Согласно документации запроса котировок, длина поставляемой горки будет не менее 13 и не более 14 метров, ширина — не менее 9,5 и не более 10,5 метров, высота — не менее 7 и не более 8 метров. Важное условие — высота горки должна превышать 5,5 метров.

Рассмотрение и оценка котировочных заявок состоится 1 апреля 2019 года. Победитель аукциона должен поставить батут в течение 30 календарных дней с момента заключения договора.

Отметим, что ранее предприятие объявило о закупке трех больших механизированных аттракционов: «Гусеница», «Светофоры» и «Качели». В 2018 году впервые за 15 лет были приобретены две новые карусели: «Вальс» и «Драконы».