Новости

Омский «Иртыш» проведет первый матч в новом сезоне

Сегодня состоится матч Олимп-Первенства России по футболу между командами «Иртыш» (Омск) и «Динамо» (Барнаул). Игра пройдет в манеже спорткомплекса «Красная Звезда» (ул. Масленникова, 142/1). Начало — в 19:00.

Как отметили в департаменте по делам молодежи, физической культуры и спорта мэрии, соперниками «Иртыша» в сезоне 2019/2020 годов станут команды «Чита» (Чита), «Сахалин» (Южно-Сахалинск), «Динамо» (Барнаул), «Зенит» (Иркутск), «Новосибирск» (Новосибирск). Вход на все домашние матчи нашей команды по-прежнему останется свободным. В клубе очень надеются и рассчитывают на поддержку омичей в предстоящем сезоне.

Напомним, 3 августа на главной сцене парка культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ состоялось награждение нашей команды по итогам сезона 2018/2019 годов. В торжественной церемонии приняла участие мэр Омска Оксана Фадина. Награждая футболистов, глава города отметила, что залогом успешного выступления команды стало единство и объединение омичей — спортсменов и болельщиков — ради общей цели.