Новости

Предпринимателей научат совершать успешные сделки

Бесплатный бизнес-тренинг на тему «Коммуникации успешных сделок» завтра, 21 ноября в 15:00 проводит Центр поддержки предпринимательства совместно с бизнес-тренером, руководителем Агентства развития продаж Дмитрием Сапуновым.

Организаторы отмечают, что эффективные коммуникации с клиентами имеют решающее значение для успешной работы компании. Бизнес-тренер поможет участникам разобраться в отличиях между сделками и продажами, между «продающими» и «презентационными» коммуникациями, расскажет, как правильно открывать успешную сделку. Предприниматели узнают об основных правилах поведения и целевых показателях, которые должен знать менеджер по продажам.

В департаменте городской экономической политики подчеркнули, что бизнес-тренинг будет полезен для руководителей, менеджеров по продажам, а также тех, кто участвует в продажах и проводит сделки. Программа предусматривает ответы на вопросы участников.

Предварительная запись возможна на сайте Центра поддержки предпринимательства или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89. Тренинг пройдет по адресу: ул.Степная, 73.