Новости

В Омске состоится гала-концерт конкурса-фестиваля «Кто во что горазд»

Завтра, 6 декабря в 17:00 во Дворце культуры Кировского округа (ул. Бетховена, 33) состоится финальный этап творческого фестиваля «Кто во что горазд». Участниками фестиваля стали творческие коллективы и сольные исполнители — сотрудники учреждений, предприятий и организаций города.

В департаменте культуры администрации Омска напомнили, что в творческом состязании приняли участие 80 омичей в возрасте от 18 лет и старше. На протяжении месяца компетентное жюри оценивало выступления участников в следующих номинациях: «Эстрадный вокал», «Народная песня», «Художественное слово» и «Оригинальный жанр» (цирк, акробатика, фокусы, пародии).

«Конкурс «Кто во что горазд» в этом году проходит впервые на базе учреждения и ставит целью объединить талантливых жителей в возрасте от 18 лет и старше, желающих как-то проявить себя, продемонстрировать свои достижения в тех или иных видах искусств. Творческий смотр предоставил омичам среднего и старшего возраста возможность: заявить о себе, пообщаться с единомышленниками, обменяться творческими идеями, получить заряд хорошего настроения. В рамках гала-концерта на сцену выйдут 30 лучших исполнителей», — уточнил директор ДК Кировского округа Александр Болотов.

Вход свободный, бесплатные пригласительные билеты можно получить в администрации Кировского округа. Справки по телефону: 79-00-86.