Новости

Омский «Иртыш» сыграет против «Велеса»

Сегодня, 28 октября омскому «Иртышу» предстоит встретиться с московским «Велесом». Матч пройдет в рамках 18 тура Первенства Футбольной национальной лиги. Начало — в 20:30 по омскому времени.

Как рассказали в департаменте по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска, игра состоится в городе Домодедово на стадионе «Авангард». Прямая трансляция встречи будет доступна на онлайн-платформе «Яндекс. Эфир».

Главным арбитром матча станет Игорь Низовцев из Нижнего Новгорода. Помощники главного судьи — Хамид Талаев (Грозный), Дмитрий Серебряков (Химки). Инспектор — Виктор Ледебев (Санкт-Петербург), делегат — Владимир Крысин (Хабаровск). В нынешнем сезоне Игорь Низовцев обслуживал один матч с участием «Иртыша».

В рамках девятого тура наша команда в Иваново встречалась с местным «Текстильщиком» и потерпела поражение со счетом 1:2.

Напомним, что в прошлом туре «Иртыш» на выезде уступил калининградской «Балтике» со счетом 2:3. А в матче «Велеса» и «Томи» была зафиксирована нулевая ничья. Нынешний соперник омичей занимает шестое место в турнирной таблице. В активе команды 29 очков.