Новости

Омский «Иртыш» проведет выездной матч против «Оренбурга»

Сегодня, 11 ноября, в рамках 21 тура Первенства Футбольной национальной лиги омский «Иртыш» на выезде сыграет против «Оренбурга» из одноименного города. Начало матча — в 19:00 по омскому времени.

Как рассказали в департаменте по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска, игра пройдет в Оренбурге на стадионе «Газовик». Прямая трансляция матча будет доступна на онлайн-платформе «Яндекс. Эфир».

Главным арбитром матча назначен Юнус Кошко из Белореченска. Помощники главного судьи — Дмитрий Мосякин (Москва), Александр Филимонов (Орехово-Зуево). Инспектор — Валерий Шавейко (Москва), делегат — Максим Шаров (Санкт-Петербург). Юнус Кошко в нынешнем сезоне уже обслуживал один матч с участием «Иртыша». В рамках третьего тура наша команда принимала московское «Чертаново». Та встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу москвичей, а у «Иртыша» за две желтых карточки был удален Кирилл Морозов.

Напомним, что в прошлом туре «Иртыш» на своем поле сыграл вничью с «Чайкой» (встреча завершилась со счетом 2:2). «Оренбург» на выезде переиграл «Томь» со счетом 1:0. Нынешний соперник омской команды занимает второе место в турнирной таблице.