Новости

Омскому бизнесу расскажут о технике эффективных публичных выступлений

В четверг, 8 апреля в 15:00 в Центре поддержки предпринимательства состоится вебинар для представителей бизнеса, посвященный ораторскому искусству.

Как сообщили в департаменте городской экономической политики администрации города Омска, на мероприятие на тему «Ораторское искусство. Речи, которые побеждают» в качестве спикера пригласили члена Союза театральных деятелей России Ярослава Василькова.

Организаторы отмечают, что владение техникой публичных выступлений помогает добиться успеха во многих сферах жизни, в том числе и при создании и развитии бизнеса. Построение карьеры в разных сферах деятельности зависит от способностей убеждать клиентов, покупателей или коллег.

Слушатели бесплатного вебинара смогут изучить основы ораторского мастерства, позволяющие не только красноречиво выражать свои мысли, но и вызывать интерес и доверие аудитории. Участники мероприятия также узнают особенности постановки правильной речи, создания текстовых заготовок и подготовки к ответам на неожиданные вопросы.

«Словесная импровизация, различные приемы вовлечения в диалог способны захватить и удержать внимание аудитории, что немаловажно для предпринимателей бизнеса, ведущих переговоры», — отметила заместитель директора Центра поддержки предпринимательства Галина Тимощенко.

Вебинар будет полезен руководителям организаций, менеджерам, участвующим в сделках, и всем тем, кто хочет овладеть техниками публичных выступлений.

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар — на сайте ЦПП или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.