Новости 300-летия Омска

Предпринимателей Ленинского округа поблагодарили за участие в организации юбилейных торжеств

Накануне в администрации Ленинского округа состоялась торжественная встреча с руководителями организаций и предприятий, принявших активное участие в организации торгового обслуживания мероприятий, приуроченных к 300-летию Омска.

В ходе встречи благодарственные письма от главы администрации Ленинского округа Владимира Стрельцова получили 19 бизнесменов. Все они на протяжении нескольких праздничных недель обеспечивали горожан вкусными обедами и прохладительными напитками, поднимали настроение гостям разнообразной сувенирной продукцией, в том числе с тематикой 300-летия Омска, а маленьким омичам предлагали повеселиться на надувных батутах, пострелять в тире и поиграть в другие увлекательные игры.

В числе награжденных – управляющий филиала «Ленинский» предприятия «Муниципальные рынки» Людмила Ерохина, индивидуальные предприниматели Максим Колокольцев, Татьяна Яковлева, Евгений Коновалов, Михаил Потапенко, Евгений Пахоменков и другие активные предприниматели.

«Всего на территории округа в рамках празднования юбилея Омска прошло более 100 торжественных, развлекательные и спортивных мероприятий, – отметил начальник отдела развития потребительского рынка и торговли администрации Ленинского округа Михаил Полковников. – Для того чтобы каждое из них стало настоящим событием для горожан, администрацией округа была проведена большая работа по привлечению неравнодушных омичей, социальных партнеров и предпринимателей. Помощь каждого ценна и важна. Мы отметили наиболее активных бизнесменов, которые помогли организовать торговое обслуживание праздничных мероприятий. Благодаря совместным усилиям город смог достойно встретить свой юбилей».