Фотоальбомы

Слет молодежи ЛАО: лето, спорт, веселье!

26 июня прошел Первый слет молодежи Ленинского округа. Весь день на площади перед Ледовым дворцом спорта имени А. Кожевникова выступали творческие коллективы ЛАО и шли соревнования по самым разным видам спорта.

Главным событием слета стала туристическая эстафета на Кубок главы администрации Ленинского округа. В нелегкой борьбе призовые места заняли молодежные команды ПО «Иртыш» и ПАТП № 4, а обладателем Кубка стала команда локомотивного эксплуатационного депо «Омск».

370 Кб
Спортивно-танцевальный коллектив готовится к выходу на сцену Насыщенная культурная программа Юные спортсмены
Спортивно-танцевальный коллектив готовится к выходу на сцену

196 Кб
Насыщенная культурная программа

508 Кб
Юные спортсмены

389 Кб
Туристическая эстафета Быстрее, <em>выше</em>, сильнее! Глава администрации Ленинского округа В.С. Стрельцов наблюдает за ходом состязаний
Туристическая эстафета

462 Кб
Быстрее, выше, сильнее!

417 Кб
Глава администрации Ленинского округа В.С. Стрельцов наблюдает за ходом состязаний

151 Кб
Туристическая полоса препятствий: переправа А ну-ка, девушки! Полевая кухня 242-го учебного центра ВДВ: обед на славу!
Туристическая полоса препятствий: переправа

408 Кб
А ну-ка, девушки!

458 Кб
Полевая кухня 242-го учебного центра ВДВ: обед на славу!

454 Кб
Участники и зрители Команда ПАТП № 4 в борьбе призовое место Обладатели Кубка — команда железнодорожников
Участники и зрители

403 Кб
Команда ПАТП № 4 в борьбе призовое место

584 Кб
Обладатели Кубка — команда железнодорожников

375 Кб
Эстафета и другие соревнования идут параллельно Конкурсы для зрителей Есть о чем рассказать друзьям!