Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:
 

Предпринимателям расскажут о государственных и муниципальных закупках для малого и среднего бизнеса

Центр поддержки предпринимательства совместно с департаментом контрактной системы в сфере закупок мэрии, прокуратурой Центрального округа и ООО «РТС-тендер» организуют бесплатный семинар для предпринимателей: «Государственные и муниципальные закупки для малого и среднего бизнеса». Мероприятие состоится в четверг, 17 мая в 10:00.

Участников семинара познакомят с изменениями Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Руководитель регионального отделения по Омской области Сибирского филиала ООО «РТС-тендер» Павел Калюжный расскажет об основных понятиях и принципах контрактной системы, о сервисах электронной площадки РТС-тендер, позволяющих снизить издержки участников закупок по предоставлению залогового обеспечения заявок и исполнения контракта.

Кроме того, речь пойдет об ответственности за нарушения законодательства в сфере контрактной системы, а также о требованиях к содержанию заявок и документов, об ошибках, допускаемых при их подаче.

Записаться на семинар можно на сайте Центра поддержки предпринимательства www.omskcpp.ru или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89. Мероприятие состоится по адресу: ул. Степная, 73.