Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:
 

От омичей в единую дежурно-диспетчерскую службу администрации города поступило 30 обращений

В связи с неблагоприятными погодными условиями департамент общественной безопасности мэрии напоминает жителям, что в случае возникновения какого-либо чрезвычайного происшествия, каждый может обратиться по круглосуточному номеру единой дежурно-диспетчерской службы города: 78-78-78.  

Также звонки по телефону: 90-26-83 и обращения в группу в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/transsignal принимает бюджетное учреждение «Транссигнал».

Специалисты обеих служб оперативно отрабатывают поступающие обращения. Сегодня они уже принимали звонки об упавших деревьях, обрывах линий электропередач и вышедших из строя светофорах.

«За минувший час поступило порядка тридцати обращений, — рассказал начальник ЕДДС города Федор Бледнов. — Больше всего обращений — по 13 — связано с повреждением кровли и падением деревьев. Шесть звонков было от омичей по поводу обрыва или замыкания на линиях электропередач. Зафиксировано также два случая выхода из строя светофорных объектов, два случая повреждения забора. Два обращения поступило о падении деревьев на автомобили и два о падении рекламных щитов. Для принятия мер вся информация оперативно направлено нами в соответствующие службы».