Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:
 

Горожан просят сообщать в мэрию о падении рекламных конструкций

В связи со сложившимися погодными условиями в Омске специалисты департамента имущественных отношений мэрии и компании-владельцы рекламных щитов перешли на усиленный режим работы.

С предпринимателями-владельцами рекламных конструкций проведены профилактические беседы о необходимости обратить внимание на наиболее опасные при сильном ветре рекламные баннеры.

«Специалистами департамента регулярно проводится профилактическая работа, однако, естественно, при таких погодных условиях, как сегодня, мы и предприниматели переходим в усиленный режим работы, - пояснила заместитель начальника управления арендных отношений Елена Карпова. - Как правило, под пристальное внимание попадают большие конструкции, но бывают исключения. Так, например, на пересечении улиц Фрунзе и Гусарова на тротуар упал сити-формат размеров 1,2 на ,1,8 метров. Данная информация будет передана владельцу».

В единую дежурно-диспетчерскую службу сегодня поступили два сообщения о падении рекламных конструкций: у физкультурно-оздоровительного комплекса по адресу ул. Конева, 85 и у жилого дома по адресу ул. Академика Королева, 4. Информация будет проверена и передана владельцам баннеров.

О падении рекламных конструкций в департаменте имущественных отношений просят сообщать на круглосуточный телефон единой дежурно-диспетчерской службы 78-78-78.