Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:
 
Вы не имеете ролей необходимых для доступа к этому портлету.

Спартакиада «Спортивный город» объединяет омичей разных поколений

В программе XVII городской спартакиады «Спортивный город» наступил очередной этап — окружной. 2 сентября с 10:00 до 15:00 на территории школы № 11 (ул. Путилова, 2) состоится спортивный праздник «Олимпийцы среди нас!».

Команды КТОСов, клубов для детей и молодежи, школ, предприятий и организаций Кировского округа примут участие в соревнованиях по шести видам спорта: гиревой спорт, волейбол, эстафета семейных команд, стритбол, мини-футбол, дартс, испытания в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

«Спортивный праздник «Олимпийцы среди нас!» популярен у жителей нашего округа и всегда привлекает большое количество не только участников, но и зрителей, — отметила заместитель главы администрации Кировского округа Елена Аксенчик. — Целью этих состязаний является определение сильнейших спортсменов, но мы также приложим максимум усилий для того, чтобы подарить горожанам интересный и яркий праздник. Помимо спортивных соревнований, будут организованы интерактивные площадки, показательные выступления воспитанников спортивного клуба «Скорпион» по каратэ, встреча с известными омскими спортсменами».

Более подробную информацию можно получить в администрации Кировского округа по телефону: 55-16-78.