Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:
 

Предпринимателям помогут в подготовке отчетности

Во вторник, 22 января городской Центр поддержки предпринимательства (ул.Степная, 73) организует консультационную площадку по вопросам представления отчетности за 2018 год. Площадка будет действовать с 10:00 до 13:00 и пройдет в формате workshop — рабочей мастерской.

Специалисты Центра ответят на вопросы, касающиеся порядка и сроков представления бухгалтерской и налоговой отчетности, отчетности по страховым взносам за 2018 год, расскажут об установленных формах и требованиях к их заполнению. В ходе индивидуальных консультаций представителям малого бизнеса помогут разобраться в требованиях, предъявляемых к ведению книги учета доходов и расходов, к подтверждению доходов и расходов субъекта предпринимательства, а также в вопросах, связанных с расчетом суммы налога и страховых взносов.

В департаменте городской экономической политики администрации Омска отметили, что формат консультации позволит получить ответы на интересующие вопросы, необходимые формы отчетности, узнать о требованиях к их заполнению, ведению учета и составлению отчетности.

Консультации проводятся на личном приеме, по телефону и в режиме онлайн в официальной группе Центра. Дополнительная информация по телефонам:729-723, 8-900-670-00-89.