Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:
 

Омичей ждет большой концерт в честь закрытия хоккейного сезона

26 апреля в 19:00 хоккейный клуб «Авангард» приглашает омичей отпраздновать завершение «серебряного» сезона большой шоу-программой. Хэдлайнером праздника станет группа «Uma2rman». Мероприятие пройдет на площади у торгово-развлекательного комплекса «Континент» (ул. 70 лет Октября, 25). Вход свободный.

В связи с большой подготовительной работой и необходимостью максимально расширить пространство для зрителей часть парковки у здания «Континента» и «Ленты» будет недоступна для автолюбителей 26 апреля c 7:00 до окончания мероприятия.

Как пояснили в департаменте общественной безопасности администрации Омска, участникам дорожного движения предлагается использовать для парковки транспортных средств площадки вдоль улицы Енисейской, а также дублера улицы 70 лет Октября (за ТРК «Континент»).

Для прохода к месту проведения концерта центральная галерея ТРК «Континент» будет открыта до 22:00.

Специалисты обращаются к участникам дорожного движения с просьбой руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков и сигналами регулировщиков. Участникам праздничных мероприятий следует соблюдать меры личной безопасности.

Для исключения затруднений в движении транспорта по окончании концерта омичам рекомендуют воздержаться от использования личного автотранспорта.

Что касается транспортного обслуживания, то по информации департамента транспорта, после концерта омичи смогут добраться домой вечерними спецрейсами, с выполнением остановок на всех остановочных пунктах по пути следования (подробности в прилагаемом файле).

 
Схема парковок Схема организации парковочных мест при проведении концерта 1804 Кб
План Подача транспортных средств к ТЦ «Континент» для развоза зрителей по окончании концерта 26.04.2019 к 21:00 300 Кб