Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:
 

Вместе со специалистами жители могут обсудить объект государственной экологической экспертизы

Администрацией Омска 11 июня 2019 года в 15:00 в Технической библиотеке офисного здания ПАО «Омский каучук» (проспект Губкина, 30, 2 этаж) будут организованы обсуждения в формате общественных слушаний по объекту государственной экологической экспертизы федерального уровня: «Проектная документация «Расширение емкостного парка отделения Д-20 цеха Д-1-20-20а-83а ПАО «Омский каучук».

Как отметили в департаменте общественной безопасности мэрии, вход на заседание свободный для всех желающих. Каждый в процессе обсуждения может высказать свои замечания и предложения о намечаемой хозяйственной деятельности.

Специалисты ПАО «Омский каучук» сообщают, что с 26 апреля 2019 года в течение 30 дней все желающие могут ознакомиться с материалами технической документации, предварительным, окончательным вариантом материалов оценки воздействия и проектной документацией по объекту государственной экологической экспертизы в помещении офисного здания ПАО «Омский каучук» по адресу: проспект Губкина, 30, 2 этаж, кабинет № 227. Время работы: с понедельника по пятницу — с 08:00 до 17:30, перерыв на обед — с 13:00 до 14:00, суббота и воскресенье — выходные дни.

Вопросы, замечания и предложения по опубликованным материалам от общественности и всех заинтересованных сторон принимаются в письменной форме в месте ознакомления.