Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:
 

Омских предпринимателей приглашают к участию в торгово-экономической миссии в Красноярске

Администрация города приглашает представителей бизнеса принять участие в торгово-экономической миссии омских официальных и деловых кругов в город Красноярск. Мероприятие состоится 26-28 июня в рамках XV Объединенного торгово-экономического форума Монголии, России и Китая. Заявки на участие принимаются до 14 июня.

В рамках мероприятия участники получать возможность для обсуждения и реализации совместных инвестиционных проектов, а также программ по развитию товарооборота в таких сферах, как древесина и пиломатериалы, строительные материалы, нестандартное промышленное оборудование, продукция машиностроения и приборостроения, сельское хозяйство.

Участники побывают на выставке, представляющей экспортный потенциал и возможности Красноярского края, а также примут участие в пленарном заседании, где состоится обсуждение механизмов и инструментов развития межрегионального и приграничного сотрудничества России, Китая и Монголии.

Как проинформировали в департаменте городской экономической политики администрации Омска, в программу форума включены встречи предпринимателей в формате отраслевых «круглых столов» по вопросам металлургической промышленности, энергетики, транспорта, сельского хозяйства, продовольствия, легкой промышленности, туризма. Кроме того участники торгово-экономической миссии смогут пообщаться с предпринимателями России, Китая и Монголии в ходе биржи контактов В2В.

По вопросам участия можно обращаться в департамент городской экономической политики по телефонам: (381-2) 78-78-29, 78-78-41 или по электронной почте: ssbazhenov@admomsk.ru.

Оператором бизнес-миссии является Омская торгово-промышленная палата. Телефон: (381-2) 24-54-61.

 
Проект программы Проект программы XV Объединенного Торгово-экономического Форума Монголии, России и Китая 55 Кб
Заявка Заявка на участие в XV Объединенном торгово-экономическом форуме России, Китая и Монголии 27 Кб