Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:
 
Вы не имеете ролей необходимых для доступа к этому портлету.

Стартует рыболовный фестиваль «Ерш-2019»

Сегодня на берегу Черского в районе Омского автобронетанкового инженерного института стартует традиционный XII фестиваль по лову рыбы «Ерш – 2019».

Заявки на участие в соревнованиях подали 129 человек, это 21 команда, 15 семей и 21 индивидуальный спортсмен. Это почти в два раза больше, чем в прошлом году.

Напомним, фестиваль проходит в два дня. Сегодня с 20:00 до 24:00 гостей праздника ждет развлекательная программа с конкурсами, викторинами, соревнованиями, лотереей, дискотекой, а также бардовскими песнями у костра. А завтра начнутся сами соревнования по лову рыбы. Старт назначен на утро, на 08:00. Соревнования будут проходить в один тур. Общее время ловли рыбы составит четыре часа.

«Мы приглашаем всех омичей, вне зависимости от возраста и места проживания, принять участие в нашем фестивале, — отметил глава администрации Ленинского округа Дмитрий Зярко. — «Ерш» является визитной карточкой нашего округа, он пропагандирует здоровый образ жизни, бережное отношение к природе, а также дает возможность омичам интересно провести свободное время».

Получить подробную информацию о фестивале можно по телефону: 41-97-60.