Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:
 

Начат прием заявок на участие в окружных соревнованиях «Олимпийцы среди нас!»

Традиционные соревнования — в рамках XVIII городской спартакиады «Спортивный город» — пройдут 7 сентября на территории школы № 11 (ул. Путилова, 2). Заявки принимаются в администрации Кировского округа до 5 сентября по телефону: 55-16-78 или по электронной почте admkao@mail.ru.

Организатор масштабного спортивного праздника — администрация Кировского округа. В соревнованиях будут определены сильнейшие спортсмены Левобережья в шести видах спорта: волейбол, эстафета семейных команд, стритбол, мини-футбол, настольный теннис, дартс. К участию приглашаются команды комитетов территориального общественного самоуправления, предприятий и организаций, клубов для детей и молодежи, общеобразовательных учреждений, а также семейные спортивные команды.

«Спортивный праздник «Олимпийцы среди нас!» проводится на территории Левобережья с 2001 года и всегда привлекает большое количество не только участников, но и зрителей, — отметил специалист отдела по делам молодежи, социальной политики, культуры и спорта администрации Кировского округа Павел Орлов. — Главная цель мероприятия — определить сильнейших спортсменов разного возраста, которые будут защищать честь округа на городском этапе спартакиады «Спортивный город». Как всегда, кроме состязаний, для болельщиков будут организованы интерактивные площадки, конкурсы, концертная программа».

По словам Павла Орлова, соревнования «Олимпийцы среди нас!» стартуют в 10:00, торжественная церемония открытия праздника — в 12:00. Победители и призеры будут награждены дипломами и памятными подарками администрации Кировского округа.