Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:
 

Предприниматели, садоводы и огородники могут бесплатно поучаствовать в ярмарке «Золотая осень»

Специализированная ярмарка «Золотая осень» откроется 20 сентября на площади возле торгового центра «Континент» (ул. 70 лет Октября, 25/2). Администрация города приглашает предпринимателей, садоводов и огородников стать ее участниками. Торговые места предоставляются бесплатно.

В департаменте городской экономической политики мэрии сообщили, что стать участниками традиционной ярмарки могут все желающие — количество предоставляемых торговых мест не ограничено. Достаточно широк и ассортиментный перечень товаров, рекомендуемых для реализации на ярмарке. Здесь будут продавать овощи, мед, дикоросы. Дачники смогут купить семена и саженцы, садово-огородный инвентарь, электроинструменты для обработки сада и огорода, средства для защиты растений, органические и неорганические удобрения, теплицы и парники, укрывной материал и много других полезных и нужных товаров.

«Золотая осень» проводится в Омске с 1992 года и пользуется большой популярностью у горожан. Омичи ценят ярмарку за возможность купить по доступным ценам свежую, экологически чистую сельхозпродукцию. А для производителей — это рынок сбыта выращенного урожая. В этом году она будет работать 20-22 сентября с 10:00 до 19:00.

Заявки на участие в ярмарке принимаются в администрациях округов. Получить консультацию можно в департаменте городской экономической политики администрации Омска по телефону: 78-78-30.

В профильном департаменте подчеркнули, что продавцы несут ответственность за санитарное содержание торговых площадок. Обязательным условием является уборка территории после окончания работы.