Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:
 

Омичи смогут выбрать досуг ребенку на специализированной выставке

В течение двух дней — 13 и 14 сентября — на базе Омского велотрека (ул. Вавилова, 45/1) пройдет выставка-форум «Вместе с семьей и детьми», которая будет открыта для всех желающих с 10:00 до 17:00. Проект реализуется Министерством труда и социального развития Омской области в рамках 10-летия детства на территории региона.

Участие в Выставке-форуме подтвердили более 70 экспонентов, которые представляют свои проекты по интеллектуальному, спортивному, техническому и оздоравливающему развитию детей.

Афиша мероприятия

Афиша мероприятия

Каждый желающий сможет попробовать управлять автомобилем и самолетом на симуляторе, освоить азы ЗD-моделирования, принять участие в мастер-классах по изготовлению сувениров, валянию шерсти, рисованию и даже посетить студию ногтевого дизайна и парикмахерского искусства. Дети смогут научиться рисовать песком, «поплавать» в сухом бассейне, попрыгать на спортивном батуте, а также поиграть на компьютерных игровых тренажерах.

Профессиональные психологи проведут тестирование для выявления предрасположенности ребят к различным видам спорта.

Посетителей выставки порадуют яркие выступления детских творческих и спортивных коллективов, в игровой форме посетителей выставки напомнят, как вести себя в чрезвычайных ситуациях, оказывать медицинскую помощь и вести себя на дороге.