Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:
 

Омских предпринимателей ждут на форуме в Уфе

Администрация города приглашает промышленные предприятия, предпринимателей принять участие в торгово-экономической миссии омских официальных и деловых кругов в город Уфу. Миссия будет проходить в рамках Российского промышленного форума с 26 по 28 февраля.

Как сообщили в департаменте городской экономической политики, участникам на бесплатной основе будут предоставлены оборудованные места для размещения экспозиций на специализированной выставке «Инновационный потенциал Уфы» и изготовлены выставочные баннеры.

В программе миссии запланировано проведение биржи контактов для представителей предприятий городов Омска, Уфы, Челябинска, посещение уфимских предприятий, специализированных выставок «Машиностроение», «Инновационный потенциал Уфы», представленных на Российском промышленном форуме, участие в мероприятиях форума.

«Омские предприниматели, представляющие малый и крупный бизнес, традиционно участвуют в этом масштабном российском форуме, — отметил заместитель начальника управления промышленности, инноваций, инвестиций и предпринимательства профильного департамента Владимир Дорохин. — Многим удается здесь находить новых бизнес-партнеров, подписывать соглашения и контракты».

В профильном департаменте подчеркнули, что сообщить об участии в торгово-экономической миссии, а также направить заявку и профиль компании (Приложения 1, 2) предпринимателям необходимо до 8 февраля на адрес электронной почты: aibagrov@admomsk.ru

Контактное лицо от администрации Омска — Владимир Нефедович Дорохин (e mail: vndorokhin@admomsk.ru, тел.: 8-903-927-07-45, 78-78-41), от оргкомитета форума — ООО «Башкирская выставочная компания» (сайт: www.bvkexpo.ru, тел.: +7 (347) 246-42-02, +7 (347) 246-42-00).

 
Заявка (форма) Заявка на участие в торгово-экономической миссии омских официальных и деловых кругов в город Уфу 38 Кб
Профиль Профиль компании участника торгово-экономической миссии омских официальных и деловых кругов в город Уфу 38 Кб