Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:
 

Омских предпринимателей научат работать с «Электронным магазином»

Представителей малого и среднего бизнеса приглашают на бесплатный семинар, посвященный закупкам, который пройдет 13 февраля в 10:00 по адресу: улица Степная, 73. Организатор мероприятия — Центр поддержки предпринимательства совместно с ООО «РТС-тендер».

На семинаре «Закупки малого объема с использованием сервиса «Электронный магазин города Омска» представители департамента контрактной системы в сфере закупок администрации Омска, а также специалисты регионального отделения по Омской области Сибирского филиала ООО «РТС-тендер» помогут присутствующим разобраться в практических вопросах, касающихся:

- регистрации и авторизации поставщиков в «Электронном магазине города Омска» — zmo-omsk.rts-tender.ru;

- использования открытой и закрытой частей электронного магазина;

- требований, предъявляемых к участникам закупки у единственного поставщика;

- условий и сроков проведения закупки у единственного поставщика;

- формирования предложений поставщика: необходимости указания сведений о товаре (работе, услуге) предлагаемых к продаже, сведений о цене, по которой поставщик согласен заключить контракт;

- порядка заключения контрактов по итогам закупок.

В департаменте городской экономической политики отметили, что мероприятие будет полезно руководителям компаний, коммерческих и финансовых служб, специалистам отделов закупок и контрактных служб.

Для участия в семинаре обязательна предварительная запись на сайте Центра поддержки предпринимательства — omskcpp.ru или по телефонам центра: 72-97-24, 8-900-670-00-89. Программа семинара предусматривает ответы на вопросы участников.