Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:

Названы чемпионы по пожарно-прикладному спорту среди омских школьников

В Омске прошли соревнования на кубок Федерации по пожарно-прикладному спорту среди образовательных учреждений города. Этот спортивный праздник был приурочен к 368-летию создания Пожарной охраны России. По итогам состязаний первое место заняла команда гимназии № 62.

Студенты примут участие в городском форуме молодежи

Традиционный городской молодежный форум «Учиться. Развиваться. Созидать» вновь собирает активную омскую молодежь. Торжественное открытие мероприятия состоится в среду, 26 апреля в 14:00 в актовом зале учебного центра Омского государственного университета путей сообщения (ул. Потанина, 7).

Омские школьники приняли участие в соревнованиях за Кубок Федерации пожарно-прикладного спорта

Соревнования приурочены к празднованию 80-летия пожарно-прикладного спорта России и 368-й годовщине со дня образования пожарной охраны России.

В Центральном округе развивают традиции работы с молодежью

Так, накануне завершились первые «Веселые старты» на воде, в которых приняли участие команды восьми организаций Центрального округа. Победу одержала команда аквапарка «АкваРИО».

Названы победители городского фестиваля творчества «Омская студенческая весна-2017»

В номинации «Высшие учебные заведения» Гран-при фестиваля и Кубок мэра Омска завоевала команда Сибирского государственного университета физической культуры и спорта. В числе студентов средних профессиональных учебных заведений главной наградой отмечены представители Омского промышленно-экономического колледжа.