Новости департамента

В городском парке 23 февраля пройдет свободный квест

Акция состоится в парке имени 30-летия ВЛКСМ. Победитель свободного квеста получит сертификат на получение карты "Городские парки» с балансом на 1000 рублей, которые можно потратить в парке на аттракционы и прокат инвентаря для горок.

Как сообщали в администрации парка, в воскресенье, 23 февраля в 13:00 в официальном паблике парка «ВКонтакте» будет опубликован пост с фотографией первой локации, на которой будет размещен QR-код. После сканирования этого кода откроется ссылка с фотографией со следующей локацией и так далее. Пройдя по всем локациям и отсканировав все коды, участники квеста найдут сертификат на получение карты «Городские парки» с бонусными балами в количестве 1000 рублей. Сертификат можно обменять на карту в кассе на территории «Горки Парк» в парке имени 30-летия ВЛКСМ. Отсканировать QR-коды можно с помощью своего телефона и любого приложения для сканирования штрих кодов.

Организаторы отметили, что победителю нужно найти сертификат и сделать селфи с ним. Фотографию нужно выложить в комментариях под постом о квесте. При этом акционные бонусы не конвертируются в денежный эквивалент, и обналичиванию не подлежат.

Кроме свободного квеста, 23 февраля на центральной эстраде парка состоится «Праздник особый — сильных, отважных и смелых людей». В 15:00 начнутся показательные выступления по тхэквондо, программа фитнес клуба «Линия жизни», также на сцене выступят солистки вокальной студии парка.