Новости департамента

Омским предпринимателям предлагают бизнес-миссию в Санкт-Петербург и Республику Татарстан

Биржа контактов в онлайн-формате с производственными компаниями Санкт-Петербурга, Республики Татарстан и города Омска запланирована на 18 мая.

В департаменте городской экономической политики администрации города Омска напоминает омским предпринимателям, что заявки принимаются Центром поддержки предпринимательства по 14 мая включительно.

Организаторами мероприятия являются омский ЦПП, Центр развития и поддержки предпринимательства города Санкт-Петербурга и Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан.

Цель мероприятия – развитие промышленной кооперации производственных предприятий, помощь в установлении первичных контактов между компаниями, проведение первичных переговоров. В рамках видеоконференции участникам будет представлена возможность презентовать продукцию и провести деловые переговоры с потенциальными партнерами.

Участниками мероприятиями от Республики Татарстан станут:

ООО «Данекс» – компания, специализирующаяся на создании производства по переработке отходов вспененного полистирола на месте их сбора;

ООО «ТЭСК» производит линейную арматуру для воздушных линий электропередач с самонесущими изолированными проводами напряжением до 1 кВ;

НПК «Химресурс» – фирма-производитель пластмасс и синтетических смол в первичных формах, твёрдых эпоксидных смол для лакокрасочной продукции;

ООО «ТАТ-Адвенира» создает и внедряет в производство жидкие нанокомпозитные материалы, используемые в качестве антикоррозионных, защитных, оптических и функциональных покрытий (для металлов, сплавов, композитов, бетона, пластмасс, поликарбоната, электронных устройств, стекла и оконных конструкций).

От города Санкт-Петербурга для участия в бирже контактов заявились:

ООО «ТандемСнаб» – производитель металлоконструкций и опор освещения;

ООО «НЛС Силикон» – компания по созданию изделий из силикона для промышленности;

ООО «Анима Карго» – предприятие, специализирующееся на таможенном оформлении, международных грузоперевозках и торговле.

EcoPeatMix – производитель нефтяного сорбента для ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на воде и на суше;

ООО Равелин Лтд (СКУД Gate) разрабатывает и производит для российского рынка технические средства безопасности и продукты сферы контроля доступа: учета транспорта, учета рабочего времени, управления персоналом и др.

BEZHKO LIGHTING проектирует и производит различные осветительные приборы.

К участию в мероприятии приглашаются омские предприятия, осуществляющие деятельность в сферах нефтепереработки, энергетического комплекса и других сегментах производственного сектора.

Регистрация по телефонам 729-724, 8-900-670-00-89. Доступ к трансляции будет предоставлен только зарегистрированным участникам.