Новости департамента

Завершается сбор заявок в бизнес-школу для женщин

4 августа городской центр поддержки предпринимательства завершает набор слушательниц в бизнес-школу «Women in business». В департаменте городской экономической политики пояснили, что обучение будет проходить в онлайн-режиме в течение недели – с 8 по 12 августа.

Напомним, проект создан для женщин, желающих создать свое дело или начинающих предпринимательниц (ведущих бизнес не более 1 года); женщин, планирующих стать самозанятыми, женщин с несовершеннолетними детьми и женщин, находящихся в декретном отпуске.

Бизнес-школа включает 11 вебинаров, обучение в которых осуществляют не только омские бизнес-тренеры и эксперты-практики, но и приглашенные специалисты из других городов. Прослушать курс можно бесплатно. В течение года центр поддержки предпринимательства проводит несколько таких блоков обучения для представительниц прекрасного пола.

Заявку на участие можно направить на один из электронных адресов: omskcpp@yandex.ru, omskcpp2@gmail.com до 4 августа. О зачислении в бизнес-школу участниц проинформируют электронным письмом, слушательницы получат сертификат о прохождении обучения.

Дополнительную информацию можно узнать на сайте, либо позвонив по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.

 
График График проведения обучающих мероприятий в рамках онлайн бизнес-школы «Women in business» (08.08.2022 – 12.08.2022) 42 Кб
Заявка Заявка на участие в мероприятиях проекта «Бизнес-школа «Women in business» 33 Кб