Новости департамента

Студентов приглашают на молодежные бизнес-уикенды

Обучение в рамках онлайн-проекта «Молодежные бизнес-уикенды» проводится на бесплатной основе и будет проходить по пятницам с 10 февраля по 17 марта.

В департаменте городской экономической политики Администрации города Омска рассказали, что организатор проекта – КУ города Омска «Центр поддержки предпринимательства» – преследует цели стимулирования активности молодежи в сфере предпринимательства, исследования предпринимательских намерений обучающихся, а также проводит отбор молодых людей, имеющих способности к занятию бизнесом. В проекте могут принять участие обучающиеся образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования города Омска.

Заявку на обучение можно направить на электронную почту omskcpp2@gmail.com до 8 февраля.

В рамках проекта бизнес-тренеры, эксперты-практики проведут вебинары по выбору бизнес-идеи, секретам публичных выступлений, принятию управленческих решений, управленческим рискам и юридическим аспектам предпринимательства. Сформированные в ходе занятий бизнес-проекты слушатели представят экспертам для оценки и формирования экспертного заключения, по итогам мероприятий участники получат сертификаты о прохождении обучения.

Дополнительную информацию о молодежных бизнес-уикендах можно получить на сайте ЦПП или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.

 
Заявка бизнес-уикенды Студентов приглашают на молодежные бизнес-уикенды 39 Кб
График бизнес-уикенды Обучение будет проходить по пятницам с 10 февраля по 17 марта. 33 Кб