Новости департамента

В центре Омска временно изменятся схемы движения автобусов

В понедельник, 6 сентября, на Соборной площади в Омске будет проводиться церемония передачи автомобилей государственным учреждениям здравоохранения Омской области. В связи с этим с 13:00 до 17:30 часов будет перекрыто движение всех видов транспорта по ул. Ленина на участке от ул. Интернациональной до ул. Тарской, включая Соборную площадь.

В указанное время будут изменены схемы движения общественного транспорта:

• Автобусы маршрута №73 с ул. Красный Путь будут поворачивать на ул. Интернациональная, а затем на ул. Герцена и продолжат движение по ул. Ленина;

• Автобусы маршрута №62 будут двигаться до остановки «КДЦ «Маяковский», разворачиваться в районе Соборной площади и продолжать видение по ул. Интернациональная, ул. Гагарина;

• Автобусы маршрутов № 94, 500, 503 в направлении поселка Амурский с ул. Красный Путь поедут ул. Интернациональная, после чего будут поворачивать направо на ул. Герцена и разворачиваться в районе площади Победы.

В обратном направлении автобусы указанных маршрутов будут ехать без изменений. Водители автобусов будут информировать пассажиров о частичном изменении схем движения транспорта.